Андрей Evolution

Что можно подарить маме, когда она родила мне сестренку?

За
Забияка

Спиральку

Ел
Елена

Прежде всего свою помощь по хозяйству и по уходу за сестрой, покупай различные необходимые вещи, средства гигиены для сестры. Ну короче что маме нужно будет.

Алексей Щербаков

Поздравляю тебя с сестренкой!! ! Самым лучшим подарком будет твоя помощь: ) и главное, когда мама будет вынуждена подолгу возиться с маленькой лялькой - не обижайся, и не ревнуй.... Просто лялечка еще маленькая и совсем беспомощная.. . еще раз поздравляю!!!

Вера Ахонина

Подари ей внуков. Это будет самый лучший подарок от тебя в жизни.

Вероника Ревуцкая

Подари ей свою помощ внимание и хорошее настроение я думаю она будет рада

Константин

Подари ей тишину.

Павел Скачков

Что-нибудь своими руками, что у тебя получается хорошо или спроси у близких:)

Светлана Светик Корнева

Если сможешь приготовь все к ее возвращению, уберись. приготовь. И просто постарайся помогать, вот это самый лучший подарок.

Андрюха

приготовь ей что нибудь вкусное и полезное.

Екатерина Краева

Поздравляю тебя с сестренкой!! Лучше уберись дома это самый лучшей подарок .еще раз поздравляю!!!