Сергей Таширов

беременая сестренка на 8 месяце

Живёт в квартире с мужем а так же есть собака с которой она спит под одним идеялом, просил выкинуть так как скоро ей рожать, но она упирается че делать? ? Как мозги вправить??

Ка
Катерина

Вы бы лучше помощь свою сестре предложили - погулять с собакой, покормить.. . Хотя какая от Вас помощь при таком отношении к животному.. . Не лезьте в чужую семью, они сами разберутся, что для них лучше. Не надо никого ни в чем убеждать, они взрослые люди. Не любите животных - не заводите, это Ваше право. А дети в семьях с животными здоровее, добрее и ответственнее бывают.

Анастасия

не лезь не в свое дело

Татьяна

кажи так что есле она не выкенит его тогда (ЗДЕЛАЙ ЭТО САМ) и скажи что дверь была открыта и он убежал

может прокатит

Ma
Maria

Знаешь, у неё ребёнок скоро родится, а такой отец его также как собаку его выкинет.

Ирина

Себе мозги вправь или сам выкинься на улицу, скотина.
;.p;o ;'.op', согласен на 100%.

Ек
Екатерина

Собака для ребенка не помеха, а даже свосем наоборот - в семьях, где живут собаки, дети гораздо крепче и здоровее своих сверстников. Вот вам научное подтверждение http://nauka21vek.ru/archives/35101

Св
Светлана

c собакой поговори, душевно

Же
Женя

может лучше тебя выкинуть на улицу, в подвале поживешь, ты вообще придурок, собаку выкидывать???? вообще сажать вас тварей надо, выкинул собаку на улицу на мороз, сел в тюрьму, как мразей вас воспитывать!!!!

Катя

просто огроменное количество семей нормально рожает детей и при этом держит собак, никуда их не выкидывая, а ваш вопрос как то не в кассу

Анна

Без тебя разберутся.

Юл
Юлия

Ты че к ней под одеяло лезешь? ? У нее своя семья, разберутся.

Таня

а зачем собаку то выкидывать, собаки детям не мешают, так что сестра то у вас не нуждается в выправлении мозга, а вот вы ей нервы терпите это так и должно быть, нервничать ей же очень полезно сейчас

Иринка

Вы в другом своём вопросе в ответах, написали что, то что собака друг человека это бред умирающего маразматика. Не буду вам грубить или вас оскорблять но опять же история Хатико, он ждал 9 лет умершего хозяина, как же военные собаки, которые спасли кучу жизней? Очень популярная история, про то как пёс вынес ребёнка из огня. Это не пример дружбы? Вас бы выкинуть да и пнуть пару раз. Не лезьте сестре под одеяло. К сожалению не могу писать коментарии. Отвечу вам тут.... Думаете собака просто так ребёнка что ли вынесла? Не убежала а спасла ребёнка? А Хатико? Тут уж поверьте ваш довод смотрится очень глупо и не в тему.

Гульмира

Я бы мужа выкинула. Как с таким детей растить? А до 8-го месяца она не замечала, что он. . хм.. . мудак, что ли...? Вообще, до беременности не видела, что бежать от такого надо, а не детей рожать?
И мне просто интересно-вы КОМУ мозги хотите вправить?