Дмитрий

чем себя повеселить на 8 месяце беременности? веселить некому.. .

Леся

Скоро веселья будет хоть отбавляй.

Рукасова Екатерина

спи, гуляй, ходи с подругами в кафе или в кино. Я одна ходила в кино беременная. В театр. Потом не до этого будет... книги опять же. Обо всем придется позабыть...

Сергей Шматов

На 8 месяце надо не веселиться, а штудировать литературу по уходу за младенцем.

Наташенька Симакова

а что тебя веселит? конфеткой: ) хорошей книгой, разговором с подругой, поедьте куда-то в парк, съешьте мороженко, сходите в зоопарк.. . посмотрите комедию или камеди какое-то, поприкалывайтесь в интернете, на ответах))))

Алла Исаева

сходи в цирк, в зоопарк

Татьяна Кобелева

Посмотри ржачную комедию)

Анна Крылова

набирайтесь сил!)

Саша Петров

я смотрела фильмы разные и жрала жрала ЖРАЛА ВКУСНОСТИ.

Анастасия

не жалуйтесь. вас ни кто не должен веселить.
Скоро родите и будет вам веселье)
а пока отдыхайте, так положено)

Николай Гуляев

смотри фильмы позитивные... я сейчас смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки". 36 неделя до самых родов хватит)) ) и по меньше кушать, а то я расплылась на них ((