Маруся Схиртладзе

хруст в плоде-8 месяцев беременность--что это... только без наива

Алексей Логинов

наверное не хруст, а щелчки)
у меня так было начиная с 8ми месяцев. врачи ни каких патологий не обнаружили. не могли сказать, что это.
мое мнение, что это суставчики, они ж еще не зрелые.
да и как родилась доча, суставы у нее щелкали. хирург сказал, что это физиологическая особенность. ни чего страшного, что пройдет к 6 месяцам

Маргарита Гончарова

без наива обратитесь к врачу

Эльмир

у меня тоже такое было, неоднократно, как-будто чтото хрустнуло внутри. тоже волновалсь,

Вадим Евсеев

Не переживайте, у меня тоже было... Хрустело..

Ма
Машка

Да просто там еще хрящи а не кости, вот и хрустят, все будет хорошо!! ! Не переживайте!! ! Удачи!!!