Елена Пятова

боли в ногах при беременности на 8 месяце

Ирраклий Андропников

Лежать ногами вверх.
Бинтовать с утра или компрессионные гольфы, чулки, колготки.
Обувь на минимальном каблуке.

Наталия Денисенко

Вам калия нехватает. Курагу ешьте.

Aнюта

Согласна. В третьем триместре испытала все прелести гестоза, в т. ч. и боли в ногах. Компрессионные колготки и чулки, обувь на минимальном каблуке или без него, периодически лежать, подложив подушку-валик под ноги. Муж делал массаж ног с окопником. Держитесь! Еще немножко..