Влад Цишковский

Два месяца пила БАД, сделала тест - беременная. Влияют ли они на плод.

Ди
Дильраз

вот бред

БАД - это развод лохов на деньги.. . абсолютно бессмысленная хрень

могут, конечно, потому, что эти БАД состоят исключительно из химического наполнителя

Светлана Апешина

БАДы лекарством не являются. они безвредны. это всего лишь пищ добавка.

Ирина Степанова

БАДы вообще ни на что не влияют, это пустышка, обман, развод на деньги.

ДА
Дмирий Афоничкин

смотря что в них содержится