Г.
Галюсик:) .

Я беременна 8 месяцев

С мужем отнашенья не очень и в постели тоже. Он всячески деманстрируйет, что готов идти на блядки. Как быть? Я в замешательстве

Андрей *****

Думаю, ничего хорошего уже не будет. Нет уважения в семье - это считай, нет и чувств. Езжайте к маме и спокойно растите малыша. Нервничать сейчас нельзя!!!

Константин Буряков

Сделайте ему горловой минет, и скажите что сильно его любите

Вероника Калашникова

Тут я Вам не советчик....

Илья Бузенков

Конечно в идеале нужно было раньше задуматься, об этом, до зачатия.
Раз уже ожидаете малыша, значит надо сесть за круглый стол переговоров и решить, как дальше вам жить ради своего ребенка, на какие уступки пойдете вы, какие обязанности будут у него.

Многие пары живут достойно, уважая и поддерживая отношения, женившись по залету.

Нужно убрать гонор и эгоизм на второй план и жить друг для друга и ради ребенка, уступая друг другу и оказывая знаки внимания, проявляя уважение.