Петр Петров

у кого так же было с мужем.. беременность 2 месяца

начались проблемы с мужем.. на данный момент находимся у него в гостях... и не привыкла хозяйничать, то есть что скажут мне дома сделать я сделаю.. а так стараюсь не лезть куда либо.. муж начал возникать якобы че ты не помогаешь родителям... я ему ответила что две хозяйки в доме не бывает, что мама твоя говорит делать то я и делаю.. а он мне начал да типо мы женились рано ( хотя до этого вместе были 4 года) , это ты заставила меня жениться на тебе.. и ребенка я не хотел, типо ты вынудила... я ему предложила развестись, а он мне типо ребенка получила а ща хочешь развестись и поиметь с меня алименты.... сейчас уже 3 день просто бухает и дома появляется так чтоб отметиться... подскажите как быть??? может кто попадал в такую ситуацию.. и всегда это происходит когда мы отдыхаем у его родителей.. (начинаем так ругаться что до развода).. домой возвращаемся все хорошо...

Ванек Окт

этот военный который ещё и руку на вас поднимает?
совет бесплатный- развод и аборт
он и был таким придурком, зачем было с ним связываться

Axinya Igorevna

гони в шею, я за свою жену перед родными горой стоял

Рамиль

А как регируют на такое обращение с беременной женой его родители?

Вячеслав Цой

Не ездийте туда, и все

Ир
Ирина

жди дома, чё

Рузанна Кагермазова

По-тихоньку пожаловаться его маме! Что они за сыночка выростили!

Аннет Максимова

вы донервничаетесь, что ребенка потеряете

Ве
Вера

я бы домой уехала

Дмитрий Иовенко

если есть вожможность не ходи с ним к родителям, наверняка его маманя поджужукивает что ты не хозяйка. а он любит тебя если до сих пор с тобой и не ушел. а все им сказанное это чтоб позлить тебя потому что он сам запутался и не может найти выход. он меж двух огней тобой и мамой. не делай так как говорит свекровь если вы живете у неее то делай так как говорит муж а не мама. а если просто в гости ходите и не думай вообще что то делать

Валерий Разгуляев

>> это происходит когда мы отдыхаем у его родителей. .

Тогда ЗАЧЕМ вы ездите пожить у его родителей?
Отдыхать можно на пляже, на море, на горнолыжном курорте!

Вероятно его мама начинает капать на моск, потом он начинает играть роль арбитра.

Есть тысячи случаев когда в идеальной семье мама вносит такие коррективы что остаётся только развестись. Вы же щекочете себе нервы периодически сталкиваясь с ней во взглядах.