Александр Кондаков

Давайте честно-Вы на 8-9 месяцах беременности сильно расплывались?

просто сегодня встретила подругу она на 35 неделе. набрала 17 кг при росте 160 вести 74 сейчас и расплылась так... я вот думаю все такие становятся? я так боюсь такого: (
но я ограничиваю себя в еде а она нет

Надежда

куда честней. я была похожа на баржу не то что сильно а очень сильно

Петр Чепурин

Я нет. ( жуууууутть как боялась поправиться!!! ) в еде не ограничивала. чем то специальным не занималась ни спорта не диет. сама не из стройных. лишних аж 25 кг. (ща худею)
а вот подружка была стройная до Б. и ы какой то момент она расплылась вся!! ! Аж на 30кг!! ! Я ее увидела- чуть не узнала.. у нее все тело в растяжках.. ноет. хочет похудеть ( знаю, что она оч ленивая)

Елена Сереброва

Я всю беременность ходила без живота, а на 8-ом месяце просто разнесло.. . Ну и что, мне же не на конкурс красоты завтра? Пока кормила - похудеть не могла, как бросила кормить - сразу худеть начала, вернулась к своему размеру примерно через полгода.

Ал
Александра

у меня отеков не было оба раза. единственное, что в первую бер-ть за неделю до родов пальцы на руках отекли, пришлось даже кольцо обручальное снять. а так, чтобы лицо расплывалось или руки-ноги как сардельки были-не, до такого не доживалась)) ) ) хотя во вторую бер-ть набрала 18 кг, но у меня они все ушли в попу) ) ) зад у меня тогда был что надо)) ) боялась, что растяжки будут, но мне повезло)))

Ан
Анастасия

Вообще не расплылась и не расплывалась. В 32 недели набрала около 5 кг, вырос только живот и весь вперед.

Юлия Мишустина

Нет, никуда я не раплывалась) ) До беременности весила 56, после родов 58, но надо учитывать, что у меня до беременности первый размер груди был, а пришло молоко - стал третий. Потом обратно вернулся))

Ivan Kirichek

Первый раз вообще была стройная, со спины и не видно было, что беременная. Набрала всего 11кг. Второй раз набрала больше на 5 кг и очень сильно раздалась в бедрах, аж кости ломило, но в целом не оплывала. Что будет в третий раз-посмотрим

Ка
Катюша

Ну я сейчас 72.700, бомбовозкой не кажусь.

Вера

с первым киндером ..не расплылась... но живот был... и вообще я была похожа на вертолет))).. . и набрала я 20кг.. .
со вторым.. набрала 9... и вроде ребенок тоже не маленький был.. но как-то вот.. . через месяц после родов весила меньше чем до беременности первым))))).. .

в принципе у меня это от еды.. со вторым я себя ограничивала в еде, просто сбрасывать эти кг.. куда как сложнее чем отказаться от лишней порции)))...

Мария Фортунатова

Я ушла рожать 64 кг, вышла- 47 кг.. . Поверьте, это было не айс! 52 кг набирала 5 лет.

Анастасия Кулеева

Я была стройной и до и вовремя и после родов!

Евгений

за беременность набрала 25 кг.

Виктор Клыков

не расплылась, у меня узкий таз, набрала всего 7кг

Анастасия Шишова

У меня за время беременности только живот вырос, нигде ничего не расплылось. рожать пришла с весом 72 кг
мне кажется вам это ну никак не грозит

Ал
Алла

Я за всю беременность похудела на 8 кг

Марина

я поправилась примерно на 19 кг за беременность, в последние два месяца вообще перестала контролировать себя в еде, последний раз взвешивалась за две недели до родов, весы показали 75 кг (для общей инфо мой рост 173 см) . сейчас (через пять месяцев после родов) вешу 55-56 кг. живот слегка дряблый и две слегка заметные расяжечки в полсантиметра на память остались. спортом пока не занималась, стукнет малому полгода, возобновлю тренировки, надо востанавливать мышечный тонус и подтягивать живот.

Ольга Третьюхина

Да ...расплылась... ноги, бёдра, попа +21 кг всё таки... а живот был маленький)