Маня Манкевич

как вы относитесь к тому, что мужчина лезет в ваши женские дела ?

например, обсуждает вашу одежду, даёт советы по нанесению макияжа, сплетничает про ваших подруг и тому подобное

Ка
Катя

Он только в кухонные дела лезет, больше ни куда в мои и носа не сует )

Александр Косов

нормально
мой муж - моя подружка
а "не слушаюсь, хозяин! "
я не в гареме живу

Мурат

Я жене дату месячных вычисляю. Вот сегодня, кстати, начались - точно по графику. И она мне за это страшно благодарна.

Джалол Умаров

отлично, у моего мужа отличный вкус и поэтому с радостью позволяю мне советовать, что одеть и т. д)

Муродали Тагоймуродов

Я засомневаюсь, мужчина ли это?

Да
Дашенька

нормально отношусь и прислушиваюсь к его советам, как и он к моим

Ксения Фёдорова

Лишь бы в чужие трусы не лез

Ceргей М.

прекрасно. мне с ним комфортно. я бы не потерпела разговоров исключительно о машинах, оружии и проч.

Валентин Понимающий

А что ему там делать-в моих делах? Сама справляюсь.

Людмила Дроздова

я своего отучила от этого)) )
малейший его намек, что я не так одета или накрашена - и я обижусь, расплачусь.... он боится мне перечить

Сергей Вансович

Вы о муже говорите или о постороннем мужчине?
Если это муж - то для нашей семьи это вполне нормально. Если это мужчина посторонний - пойдет по тому маршруту, который я укажу

Ай
Айнура

Может, он гомосек?

Александр Крылов

Вряд ли в мои кто-то полезет:
не позволяю и не пускаю.

Маргарита Камынина

Не лезит. Есть только один бзик - меняет часто всем полотенца. Я смирилась.

Иг
Игорь

Он видимо либо гомик, либо сатрап, желающий управлять всем.
во всяком случае стоит подумать - а нужен ли вам такой чудак?

Ев
Евгений

займите его чем нибудь

Elena Orekhova

Плохо отношусть! Очень! :)))

Сергей Овсянников

ЭТО вы называете мужчиной??

Nikosgr Ang

По настроению. Иногда это смешит и умиляет, иногда злит.

Елена Коннова

Подарите ему юбку и туфли, он имеет на это полное право.