Ел
Елена

А ваша мама любит цветы в горшках? Как думаете, почему?

Дина Никулина

Моя мама не любит. То ли человек такой, то ли некогда за ними смотреть (она была директором школы) . Но мне не запрещала.

Регион

она вообще все цветы любит

Владимир Климов

Любит. Просто любит цветы

Стас Востриков

Я сама очень люблю. Просто они красивые))

Надежда Завгороднева

так не вянут и всегда сердце радуют

Юрий Пасичник

Очень. Они у нее растут обалденным образом.
А у меня совсем не растут.

Юлия Бурмоличенко

Очень любит и я тоже. Потому что и красиво и кислород и есть за кем ухаживать;)

Юра Пчицкий

Нет. Мой муж любит и разводит)))

Надежда Телицына

Любит, все подоконники заставила. Не понимаю я этого, если честно)

Игорь Воротников

Я просто не люблю пустые подоконники

Пащенко Наталия

нет не любит, не любит когда наставлено, но мои цветочки терпит))

Sheryl Keltso

Однажды моя дочь сказала гостям: "Посмотрите, какие у мамы цветочки! Осторожно! Они для неё, как дети.. . " Запомнилось.. . Переезжая, я их раздала и о судьбе их ни разу не спрашивала...