Дмитрий Тарабрин

Продажа цветов в горшках

И так вопрос, есть помещение стоимость 8тыс в месяц, есть база с выгодной оптовой ценой и скидкой, город большой, место приличной, проходимое, такого там нету, есть нарезка но это не то, на этом же этаже есть женские косметики и так далее.

Примерное вложение около 100 - 150 тыс, хватит этой суммы как вы думаете? . С учетом того, что закупки будут вестись еженедельно, или по необходимости, сопутствующие товары тоже будут.

Ваше мнение?
Заранее спасибо.

Nadezhda Fedorovich

Просто возьмите листик и подсчитайте ВСЕ расходы. Грубый подсчет говорит о том, что денег Вам хватит, а если не будет хватать - сможете одолжить.
2. Подсчитайте сколько цветов нужно продать, чтобы вернуть вложения. Полученная цифра реальна к выполнению? Если выглядит реальной - смело начинайте.
Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .