Ирина Беккер

Продажа неживых цветов

Как думаете выгодно ли закупится неживыми цветами где-нибудь на заводе или еще где по дешевке и потом у кладбищ в день родителей продовать? и вообще если кто так делает то расскажите че да как

Любовь Шишлонова

Закупай где подешевле и продавай, это нормально,

Сергей Чернышов

Это совсем мелкий бизнес и чаще сезонный, (несколько месяцев прибыли практически не будет, а вам еще налоги платить, если добавить венки, тотоже не факт что в улет будут уходить, родственники берут сразу все что необходимо в похоронном бюро, а соседи на рынках, в магазинчиках и т. д, примерно недели за 2 (перед Пасхой и до Радоницы) будут брать, а потом по чуть чуть.: (

Морозова Елена

Соглашусь здесь присутствует сезонность поэтому нужно еще чем то заниматься, а так конечно нужно учесть ваших конкурентов.

Олька Бурова

очень выгодно и даже живыми. До конца родительского дня берут цветы и никто не закупает раньше. Но вот с местом будут проблемы. У нас и до драк доходило. Нужно за сутки а может больше занимать на машине стоять ночевать.