Александр Зиатдинов

как правильно составить обьявление о доставке и продаже цветов. я хотела бы начать свой бизнес (цветы)

Анжела Сантьяго

нужно исходить из того, кто Ваш потенциальный клиент

могу помочь, час консультации - 300 рублей

Светлана Садилова

Напишите просто - цветы, букеты на любой вкус с доставкой. Визитки сделайте. И еще - сделайте доставку по городу бесплатной, предварительно включив стоимость доставки в стоимость букета. Люди любят халяву, только не понимают, что за все платят..))

Азер Халилов

срисуй для начала у кого-нибудь, пару слов от себя, чтобы не придирались к голимому плагиату, и вперед))

Жа
Жанна

Волчица дело говорит. А еще есть вариант дешевой и рабочей рекламы ( на своей шкуре проверили) - можно договорится со службами такси и напечатать визитки двухсторонние - на одной стороне их номера, а на другой ваши - и пусть раздают.