Ан
Анна

как начать свой бизнес правильно?

Как вы считаете, каким видом предпринемательской деятельности лучше всего заниматься? Стоит ли вообще начинать? Каков должен быть стартовый капитал, и не рисковано ли брать кредит?

du
dub322

Не ваше это дело бизнес.. Детей рожай или в детский сад иди работать как моя мамка..

Оксана Голенкова

Начни с малого, перейди к среднему, продолжишь большим
Занимайся услугами

Али Алиев

свой бизнес нужно начать с изучения законодательства о нем.. .
начинать стоит.. .
рисковать нужно.. .
а вот сомневаться-потерять половину успеха...

Дмитрий Дорофеев

бизнес- это всегда риск.

Михаил Мангибаев

Я скажу тебе одно, сейчас лучше всего сфера услуг!

Володина Елена

Кредит надо брать асознано ведь потом придется за него еще отдать процент.

Татьяна Жмурина

бери лопату больше и греби бабло

Истеричка

Заниматься лучше всего тем, что тебе интересно. Когда возникает вопрос стоит ли начинать? - Не стоит. Не должен стоять такой вопрос, нужно пойти и попробывать. Стартовый капитал может быть нулевым если это услуги и ты профессионал в этом деле. Кредит рискованно, нужно взвешивать. Если собралась брать кредит, обратись к любому предпринимателю с опытом, оценить ситуацию, как правило они рады поделиться им безвозмездно. Если что, пиши.

Александр Семенчуков

заниматься надо в той сфере в которой ты сможешь разобраться. а стоит или нет начинать скажу одно СТОИТ только подходи к этому вопросу серьезно изучи рынок, узнай на сколько востребованно то что ты будешь предлогать.... узнай про конкурентов, если ты будешь заниматься тем что уже есть в твоем городе то внимательно изучай своих конкурентов их слабые места, подумай что ты можешь предложить такого чего нет или плохо организованно у других. вобщем нюансов много но оно того стоит!!!

Денис Фокин

определиться с видом деятельности, зарегистрироваться как частный предприниматель. Кредиты с самого начала лучше не брать. а скорее быть повнимательней с расходами и их учетом

Ку
Кундыз

почитай книгу Константина Бакшта "Как загубить свой собственный бизнес"
И поймешь, чего делать не нужно. А стало быть будешь делать правильно все (теоретически).