Леонид Савушкин

Какие документы нужны, чтобы открыть ларьок по продаже цветов? (Нужен ли \

Юля Юльковна

Сначало нужно идти в администрацию вашего города, поселка, в торговый отдел, брать разрешение на установку такого ларька, все с ними согласовать, в налоговую инспекцию, тоже по месту жительства, для того чтобы открыть ИП, там вам все обьяснят, что надо делать и какие документы для этого нужны, самое главное разрешит ли администрация вашего населенного пункта вам работать, остальное просто .

Дмитрий Василенко

Нужно зарегистрировать частное предприятие.

Андрюха

Сначала надо договориться с бандитами и участковым, а потом заняться оформлением оффициальных бумаг.

Mustafa A

ЧП, доки на аренду земли, сан и фин сертификаты на товар (не пищевой-же), если нанять продавца см КЗОТ. Не помешает и совет Бориса Степанова, но 90-е в большинстве городов РФ закончились.

Зураб Михайлович

Откройте ларек, а потом регистрируйтесь когда деньги пойдут