Виталий Харламов

какие документы нужны для продажи суш на дому???

Екатерина Мясникова

суши не склоняется-хороши у вас продажи будут

Марина Череватая

Пока маленькая можешь без ничо. А потом, чтоб за попу не взяли, ИПешку и нормики всякие

Роман

я бы не стал регистрироваться как ИП до тех пор, пока не предъявят штраф Налоговая.. .
мне видится так дешевле обойдется. чем проходить проверки санэпидемнадзора, пожарных и прочих.. . Насколько знаю по деятельности кафе.. им не очень сладко с этими проверками... и заключениями о проверке...