Анна Киселева

какие нужны документы для производства и продажи оборудования

Именно производства.

Сертификаты, тесты, и тп???

Конкретнее код ТНВЭД 8456100010
ЧПУ лазерные граверы CO2

Елена Кувшинова

Постановка на учет в налоговые органы
организация должна иметь возможность документальную производить и продавать
сертификат на продаваемое оборудование
при продаже накладная и сч. фактура

Ол
Ольга

Тема интересная, но думаю, если Вы узнаете всё сразу - интерес пропадёт 🙂
Поэтому советую работать в тёмную, а продавать товар как часник - через инет и обьявления - все равно никто ВАМи интересоваться не будет .
Если можете расскажите что можите уже сейчас делать, может я куплю у Вас первый станок .