Студент Академии

Как организовать производство мужских кожаных сумок? Какое оборудование для этого нужно? Какие люди для этого нужны?

У нас в крае, достаточно большой спрос на них, я занимаюсь их реализацией

Александр Юдин

Берешь страну Китай... китайцев.. обеспечиваешь кожей.. платишь доллар в день.
И все дела.

Антон Кривцов

нужны машинки по коже, достаточно мощные, лапка с колёсиком. люди, - в принципе любые, обучить не долго, если руки не из ж.

?*
??????????? ****

Сначала, ответь на вопрос- а кому эт сумки нужны?