Михаил Interstells

Какое чистое производство можно организовать на 50 м2

Имеется комната 50 м2 в гаражном комплексе. Она примыкает к автомойке, шиномонтажу и установке сигнализаций. Комната офисного типа, но без окон. Хотелось бы разместить там производство, возможно сборочный цех для гаджетов или может быть детских игрушек. Какие есть идеи? Электричество порядка 15-20 кВт точно есть

Владимир

Гхммммм ...Догадайся 🙂

Almaz Babaev

так продавать там автохимию и масла

Елена Ерохина

в России гаджеты не собирают

Дима Килигин

Можно открыть офис и заняться информационным бизнесом! Место хорошее, если автомойка работает, то люди всегда будут. Подскажу какой бизнес самый выгодный! Для бизнесмэна выглядите на 5.

Игорь Неупокой

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи