На
Наталья

Какое производство более перспективное ?

Здравствуйте . Меня очень интересует вопрос . Какое производство на сегодняшний день более перспективное, в сфере производства строй материалов или производства сырья, типо ОСП панелей или пеллет .
Подскажите пожалуйста, может у вас есть какие то мысли по тому какое производство еще долго будет востребовано .
Нефть, газ, уголь, лес - это все не интересно, так как это очень затратно

Евгения Романова

вложи часть денег в мою мечту - лодочную станцию

Майрамбек Тагаев

Приизводство пеллет, брикетов, био топливо, переработка мусора - это перспективно, выгодно, круто. Только вот в этой области государство чет не очень дает частникам развиваться.

Анастасия

сечас отличный бизнес это производство тротуарной плитки и бетоных изделий, можно ее продавать, и также оказывать услуги например: выложить плитку, отделать фундамент и др. Если хочеш занятся или узнать больше пиши мне, я продаю технологию производства тротуарной плитки и бетоных изделий. Либо отвечу на вопросы. и да это не много затратно я давно начинал вообще с 50000 тысяч рублей, а потом пошло поехало.

Светлана Мишенькина

чет не очень - нефть банкротит переработка мусора тот же материал, только вторичный.

Nadeghda Ionkina

продавай бетономешалки населению