Алексей Сорокин

витринистика перспективно?

В небольших городах ужасные витрины, будут ли люди
заказывать эту услугу. Чем можно заняться в городе творческому человеку,
который пишет стихи, увлекается дизайном, фотографией, организацией праздников.
Все в отдельности приелось, в чем новом это можно объединить, есть идеи?

Анастасия Пулькина

Попробуйте выкладывать стихи различными предметами, а потом фотографировать эти композиции. Такого я еще нигде не видел. Будут уникальные сборники стихотворных композиций.