Ра
Раушана

в настоящие время какой прибыльный и перспективный в поселке?

водку не катит!

что нибудь посерьезней?

Не всегда одно и тоже это уже есть, нужен товар постоянного требования

интернет везде есть!

Наталья Дёмина

В настоящее время прибыльный и перспективный - не всегда одно и то же)

Светлана Агапова

водку продавать

Алёна Кузнецова

Интернет проведи

Алексей Х

Тот в котором ты шаришь!
Примеры:
Розничная торговля (От бинта до ваты) (Очень канают строительные материалы (от саморезов до цемента) необходимо здание (хоть сарай) поначалу торгуем разливным маслом для лодочных моторов и бензопил + всякая хрень.. . нужны навыки общения 😉
Заготовка и продажа топлива для обогрева жилья и бань (дрова епта)

Зимой уборочные работы (снег) летом вывозить мусор при наличии грузовой машины.

Фермерство!! ! Главное проблема, если северный район ТО отопление большого помещения ( печалька.. . но! опять можно найти тех жЫвотных которые не мерзнут (коровы, кони, страусы;) )

Туризм (охота-рыбалка) , если есть достопримечательности, делаем хостел+экскурсоводим.

Авторемонтная мастерская + покраска авто, чиним всё+ приобретаем аргоную сварку и варим всё.. плюс приобретаем за 50к компрессор+приблуды к нему, и красим всё!!! :машины, лодки, дома (антисептиками красками) .

Дальнобойная тема, договариваемся в городе что будем брать много (строительные, мебель, продукты) выбиваем скидку, берем с населения заказы, профит за доставку +скидки!

Нанимай бригаду строителей, делай прайс, заказы бери, строй бани, беседки, котеджи и т. д.

Ну пока хватит