Ангелика Дашкина

Подскажите самую прибыльную и перспективную работу, что на нее надо сдавать?

Начинаю задумываться о том, на кого мне учиться и сдавать экзамены

Алкоголик Из Москвы

Самая прибыльная работа - незаконная. Самая перспективная - та, которую можно унести с собой.
Чего хочется-то? Душа просит чего-нибудь, кроме денег?

Murod Ahmedov

Много видов работ, только должна она приносить пассивный доход без ограничений в развитии и выгоден быть не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858