Александр

Автомаляр или колорист - какой из них более перспективный и прибыльный?

Igor Zinevich

Колорист. В месяц можно и 150 тыщ заработать. По малярке не больше 60 в месяц. Смотря какой регион и штат сервиса.

Елена Нащекина

Маляр-колорист.

Полина Кольвахова(Гапон)

Перспектив нет ни у того ни у другого - профессии тупиковые. Доход зависит от качества работы. Все просто - чем лучше делаешь - тем больше клиентов.

Андрей *****

профессии смежные, но сравнивать их как-то не корректно. подбор красок и их использование... хотя маляр может быть и аэрографом, а это уже ас....