Тамара Яблонская

Какая работа на данный момент является самой перспективной ?

Полина Сулавко

Самой перспективной профессией текущего года является специальность программиста, свидетельствуют результаты опроса Career.ru. Для большинства опрошенных именно этот род деятельности способен приносить большой доход в будущем.

Ирина ****

Та, к которой у тебя есть способности.

Виталий Пахомов

Сейчас широко получили распространение интернет магазины. Их открытие требует минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличивают установкой партнерской программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.