Св
Светлана

Как организовать аудио-рекламу у себя на производстве?

Интересует именно техническая сторона вопроса. Что нужно? Компьютер, динамики разбросанные по залам? Возможно ли сделать своими силами? Подскажите пожалуйста)

Опкм114 Салют

Наберите в поисковике " оповещение микшер-усилитель" и выбирайте на любой вкус и кошелек. Для конкретного оборудования надо знать площадь, размеры помещений, требования к качеству, необходимость позонной трансляции и т.д. и т. п.

Эль

Готовые ролики для оповещения или рекламы делает студия ЗвучОк... так в Яндексе и набирайте

Денис Питель

Заказывайте вот у них аудиорекламу себе https://reklamushkin.ru Мне кажется в этом плане они смогут вам действительно помочь)