А)
Анна )))

Какие документы нужны что бы открыт ИП

Светлана

В налоговую:
-заявление
-копия паспорта
-копия ИНН
-квитанция об оплате госпошлины
-заявление на УСН (если нужно).

Галина Суслова

- заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
- квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
- заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально) ,
- копия паспорта

Ольга Захарова

Правда если вы ошибки допустите ваши документы не примут, да еще и не вернут А потом придется вновь все делать. Я лично бесплатно и за 15 минут сделала через сервис Мое дело.