Алексей Микус

Ванга не любила когда ей дарили сорванные живые цветы, предпочитала цветы в горшках с корнями, почему?

Михаил Арсеньев

Сорванные цветы - мёртвые цветы...

Емельянова Алена

Жаль что она сама не может ответит на это. Не так уж много ей подарков было, по сравнению с теперешними ясно*видящими*.
живой цветок будет расти и жить... как человек.

К2
Кирилл 222

Я тоже не люблю трупы цветов. Предпочитаю их живыми.

Виктор Шнайдер

Я тоже не люблю сорванные цветы... лучше, чтоб они жили и цвели годами... на окне...

Елена Бобринева

Ну так че лучше получить, кружку или чайный сервиз? И тут тоже выгода. Плюсом горшок идет и земля 🙂

Ольга Филиппова

Один раз ей на концерте одна женщина подарила букет с могилы. А потом написала какое-то письмо с проклятьем.

Денис Разумов

Прогресс, вероятно, был неплохой штукой, но больно уж он затянулся.

Екатерина Бадеева

Воспимнимала их как отрезанные половые органы растений.

Андрей Ющуков

вы думаете, что она все тысячи корней высаживала ? ))

живой корень нужен был не для иной цели.