ДА
Дмирий Афоничкин

Почему женщины любят когда им дарят цветы.?.. ведь сорванные они уже мертвые. Мертвые цветы... дают радость?

Ирина Липакова

Согласна с Вами на все 100%. Я предпочитаю цветы которые растут на клумбах. Срезанные цветы уместны только на двух жизненных событиях. В остальном можно обходится и без них.

Александр Колыванов

Щас заплачуууу!! ! А мертвые сосиски с котлетками Вас не радуют? А рыбки жареные? А шубка из овечки? а огурчики с помидорчиками? А мебель деревянная? а спички? Да?? ? Да Вы че!! ! Они же все МЕРТВЫЕ!!!!))))

Андрей Азарной

они чувствуют покидаемую цветком энергию жизни и воспринимают это как жертвоприношение в их честь

Ма
Маня

просто так принято - это стереотип, усвоенный с детства - женщины любят цветы, конфеты, духи...) )
хотя, в любом случае, век их (цветов) недолог

Irina Dimkova

Подари мне из ромашек поле
И пичуги звонкий голосок.
Хватит уповать на божью волю! –
К счастью путь не так уж и далек.

Юлия Суранова

Я люблю фотографировать цветы, в том числе, подаренные)
А любим цветы как знак внимания)
Самый верный и ...простой) )
Когда я увидела, что ко мне на свидание идет мой любимый (это уже много лет спустя.... после метеорита, в 1991) без цветов, у меня все внутри оборвалось.. .
Но он оказался предусмотрительнее: так как ТОГДА я была еще замужем, то не решился дарить цветы да бы не поставить меня в неловкое положение дома и подарил.. . крем для глаз Диоровский)) )
Апотом были розы... нескончаемые букеты роз.. .

Сергей М

мы их ставим в вазу с водой...)

Malina Ilyinskaya

Не передёргивайте...

Вадим Шабанов

ну а вы предлагаете каждый раз приводить их туда, где они растут?

Нелли Бовина

Все зависит от радости и счастья которое ты вкладываеш в подарок, свою энэргетику, а просто от фонаря пойти отдать цветы для отмазки что ты такой внимательный и дариш цветы, дари радость)

Александра Фатикова

нелюблю срезанные цветы, тоже считаю это "букетом из трупов"
Всегда дарят горшочки

Витек Морозов

Это как посмотреть. Вы вот увидели в цветах мертвую натуру.. . Это ваше мировосприятие, видимо
А она увидит красоту, любовь и тепло.. . -это ее мировосприятие...

Олег Симкин

Потому что существует особый язык цветов.
"Дарите женщинам цветы
На юбилей и годовщину
И даже просто без причины –
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Когда они о чём-то плачут,
Вам не утешить их иначе –
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Когда они несправедливы
Вам непокорны и строптивы-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Коль вы виновны, без сомненья,
Есть лучший метод извиненья-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
При расставаньях и при встречах
Вы вместо вашей „важной“ речи-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
На свадьбу и на День Рожденья,
Когда в семье вновь пополненье-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
При покаяньи и крещеньи,
Когда вы просите прощенья-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Когда подарок не купили
Или купить его забыли-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Пусть редкие и дорогие,
Пусть даже самые простые-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
Сказав любви признанья фразу
И даже после их отказа-
Дарите женщинам цветы!. .

Дарите женщинам цветы
За их молитвы и участье
За то, что в этом ваше счастье-
Дарите женщинам цветы!. .
Шельске Владимир

Дима Морозов

мне дарят розы в горшочках )) - приучила .

пусть всегда радуют глаз, чем срезанные - на один день да еще за бешенные деньги ))

Св
Светлана

Они радуются, что даритель подчиняется обычаю, значит обычаями его можно и далее "наклонять".