Жертвы он любят.. Вот классика :"Ристалище.. Сражаются два рыцаря ..Один из них -любовь принцессы.. Брось она розу и битва прекратится.. Но она не бросает.. Она нервничает, волнуется за жизнь любимого.. Но не останавливает смертельную битву.. Она хочет, чтобы ради нее совершили подвиг.. Она хочет, чтобы ее добыли в сражении. Она хочет -Жертвы ради Себя"..
Так и цветы.. Их нужно обрести на смерть, чтобы женщине доставить удовольствие.. Подари в горшочке -но это не принесет ей такого удовольствия.. А срежь живыми и она будет с этими цветами :Наслаждаться их красотой.. Она будет помогать продлевать им, их Огонию, каждый день меняя воду и обрезая засохшие листья... Она переживет с ними их Смерть.. А потом выбросит в ведро и забудет их..
Психология
Почему женщины любят цветы??)
Анжела Марченко
Я последнее время прошу мне дарить в горшках.А вот срезанные мне жалко.Так что источник ошибается.
Так ведь цветок - это половой орган у растений. А во всех женщинах правит тёмное подсознательное начало, заложенное Матерью-Природой...
они на них похожи, такие же прекрасные
Теряюсь в догадках ; Всякий раз наблюдаю картину, что женщина к цветам Абсолютно равнодушна ; Не рассматривает . не любуется, ни заботится -принимает . целует в щеку ищет вазу, ставит .И занимается мной, меня любит ...А цветы ? .Да разве женщина любит цветы... Скорее любит слова . музыку . духи . запахи ...Цветы как должное -проявление уважения что-ли ..
http://www.youtube.com/watch?v=-lZXr5zQS18&feature=fvsr
Я тоже задавал себе этот вопрос)))). За женщин я конечно говорить не могу)) ) Но если попытаться представить Любовь в виде зрительного образа - то для меня это будут цветы - такие разные, нежные, имеющие свой особенный запах от которого можно и заболеть и излечиться ...им можно подражать, но их природная искренняя свежесть индивидуальна и неповторима.
Это радует....
больше животных люблю. Они рождают бурю эмоций. Хотя на красивые цветы тоже приятно смотреть.
ну я не особо их люблю да и никто мне их не дарит, а не люблю, потому что знаю, что подарят такие, которые мне не нравятся....