Психология
А когда женщина не любит, чтобы ей дарили цветы, это с ней что?
Не выспалась...
либо она выделывается, либо ты ей не нравишься)
Ольга Мартынюк
Йа-а-а-а...?Не Нравлюсь????НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!))
Лично я цветы "терпеть ненавижу". Могу объяснить: четкая ассоциация с похоронами. Была в юности одна ужасная история.. . Теперь у меня все садовые цветочки ассоциируются с гробом. Возможно, у Вашей знакомой то же самое. Здесь немножко копнуть поглубже придется.
Ольга Мартынюк
Э-э-э....красотка Элис... Копнуть - на Камень наткнуться. Динамитом если только. Я от неё вообще в шоке.
Обычно мужчины думают, что они знают, что обычно любят женщины. ((
Для начала, одному конкретному мужчине не мешало бы подумать, в отношении одной конкретной женщины примерно так: "А с какого перепугу ей единственной и неповторимой любить то, что любят неизвестные ей множественные женщины, да еще обычно? " Дальше проще.) )
Истинная причина не любви к цветам может состоять из тысячи вариантов, так ли это важно? Важно, чтобы не "расковыривал" несчастную психоанализом этих причин, а способен был понять (не умом, а сердцем, угадать, почувствовать и т. п.) , что ей, единственной, нравится.))
Ольга Мартынюк
А-а-а-а, а вот это, почтеннейшая, как раз то, чего я совершенно не переношу. Расковыривая, Угадывать. Если мне говорят - "не надо", я не стану. Стану то, что говорят. А если ничего не говорят вообще - то ничего и не будет. Ни коня, ни шашки, ни штанов. (С) У мну вот эти "угадай мелодию" вот где!
А она их, что, любить обязана, что ли? ? Я тоже не люблю, ничего страшного в этом нет. Если вы её любите, дарите ей то, что ЕЙ НРАВИТСЯ, а не то, что ОБЫЧНО ЛЮБЯТ) )
Все мы разные. ПУСТЬ РАСЦВЕТАЮТ ВСЕ ЦВЕТЫ)) )
Да, они красивые, они замечательные, но как подарок - бесполезны. Завянут и ничего не останется, ничего, что напоминает о человеке... Не приносят пользы, но даже не в этом дело... Это - формальный жест...) ) Дарите что-то свое, оригинальное, удивляйте и радуйте. . Это так здорово - радовать любимого человека! !
Я люблю, когда мне дарят книги...
Значит дари ей рыбу, коньяк, колбасу.
Это нормально, не одна она такая.
Анюточка Шведова
А лучше вискарь. Он вкуснее, чем коньяк и колбаса.
меня это тоже удивляет. есть парочка таких подруг. некоторые не любят из-за того, что считаюи, что нельзы убивать цветы. предпочитают цветы в горшках. а остальное для меня загадка...
приходи к ней домой с цветами, чтоб сразу в вазочку их поставить. (Я лично ооочень не люблю когда дарят цветы на улице и потом хооодишь с ними, хооодишь, не знаешь куда пристроить и приносишь их домой полувялые) . Если и это не помогает, то просто получше узнай ее вкусы, и дари то, что нравится именно ей (может, допустим ей хочется какой-нить наворот для компа, редкий музыкальный диск или книгу?)
пока некоторые думают оцветах, другие продвинулись далеко вперед и думают Чтобв им подарили детей
Ольга Мартынюк
Если бы вы знали, как вы близки к Истине...(((
Значит она любит покушать. И вообще её чувство прекрасного незнакомо. Я часто приношу домой цветы, а одна старая восточная женщина меня спрашивает с недоумением: "Зачэм тэбэ цвэты? "Я опешила и даже не знала, что ответить, ведь всё равно не поймёт.
Ольга Мартынюк
Госсподи... при чём тут "покушать"? Форма физическая у её отменна. А во нащщёт чувства Прекрасного - очень может быть. Она считает цветы - формальным проявлением Расположения, которое может изобразить каждый идиот. Любовь не цветами доказывается типа. Моё Мнение.))
Татьяна Гирина
Сколько лет прошло,а у меня перед глазами букет пышных разноцветных роз от моего взлюбленного в вазе,он цветы дарил почти каждый день,а эти врезались в память как нечто прекрасное и особенное-красота,аромат!Это же знак внимания!Может быть время сейчас другое,у меня в материальном плане всё было:одежда,французские духи.Может эта дама и вправду материально озабоченная.
Моя подруга не любит, когда ей муж цветы дарит. Я как-то спросила её , говорит: "Так он же деньги из семейного бюджета на них тратит!! ! Если мне кто-то другой дарит, мне нравится А когда муж - я злюсь... "
Цветы надоели!!!! У мужчин фантазии никакой - дарят одно и то же))))
Ольга Мартынюк
Ага. Розы и розы, ну кока мона, а....Хоть бы кто Розги подарил... Так?))
Эльмира Байдаева
Розги, у любой себя уважающей женщины, всегда на видном месте лежат)))))
Эльмира Байдаева
Розги - для тех мужчин, которые лишены фантазии))))
Эльмира Байдаева
Не дари цветы и розги не понадобятся....
аллергия на цветы
есть разные женщины, кому-то нравится такие проявления внимания, а кому-то -нет))
Значит она любит получать в подарок более практичные и полезные вещи!)
Ольга Мартынюк
А-а-а-а, часы, автомобили и квартиры... как же я не догадался...))))