Юр
Юрий

Почему девушки любят цветы и кто какие предпочитает? Почему?

Информация необходима для интернет магазина "цветы-шары-доставка. рф"

Ozod Matkarimov

У каждого народа своя традиция. Африканской девушке не цветы, а сладкие фрукты в знак симпатии преподносят.

Илья Рылов

Букет цветов это символ симпатии. Предпочтения у всех разные

Екатерина Власова

А потому-что мужчины каждый день просят такие подарки!

Виктория

А я не люблю срезанные или сорванные половые органы растений...