Наталия Живова

Какие цветы любят девушки???

Александр Кравченко

Я ромашки люблю.

Паша Заболотный

Какие цветы, что вы пацаны такие банальные. Будьте уникумами, дарите венки для кладбищ, они хотя бы не вянут)

Blondinko Net

самые крутые - укроп)

Наталья Вега

деревья на которых растут деньги, желательно доллары или евро

Ли
Лидия

Да любые...

Людмила Пронина

Мне нравятся тюльпаны, пионы... розы, конечно.

Деня

вообще говоря-маки, ирисы
я лично не воспринимаю срезанные цветы вообще

Владимир Шишкин

По разному бывает. Я вообще эти "веники" (букеты) терпеть не могу.... а потому что женщина не корова, она сено не ест (!) Я что-нибудь захрумкать люблю если честно, только не сладости, не конфеты или шоколад. Фрукты, яблоки, апельсины.... орешки люблю. Ой мне бы милый мешок орешков притащил (!) Я бы хрумкала.... и молчала (!) Прям идеальные отношения были бы у нас....:))))

Елена Носикова

Девушки любят внимание, а цветы - это отличный катализатор. Когда мы дарим девушке поистине красивый букет цветов (в основном розы) , то она понимает всю суть нашего внимания и старается оказать нам похожий эффект.

Soval Lngro

кактусы.

Михаил Филатов

мне, например, герберы больше всего нравятся! Очень уж они для меня душевные красочные и милые..

Сергей

Васильки! Васильки всем нравятся!))