Сергей Кондратьев

как узнать какие цветы любит девушка

Та
Татьяна

спросить её 😕

Azamat Amanturov

сказать, что уже купил и предложить угадать, какие именно. сама скажет

Улук Сыдыков

Спросить саму девушку.

Denis

спросить

Иван Атаманов

Спроси у ее лучшей подруги, мамы (ее, конечно же) , родственников)

Под Защитой Братьев))

Спросить, побывать дома.

Hiкмат Тurовоv

проще конечно же спросить, но можно предположить и такой вариант: подарить букет-ассорти и понаблюдать какими именно она будет больше всего востаргаться )

НЕ
Николай Е

Сводить ее в цветочный магазин или на выставку цветов.

Ксения Гудова

мне, например, герберы больше всего нравятся! Очень уж они для меня душевные красочные и милые..

Ольга Семенова

Васильки! Васильки всем нравятся!))