Алик Алыев

Какие девушки любят цветы и рамантеку.

Наташенька Маслич

Все любят. Только желательно к цветам и романтике еще и денюжку=)

Ирина Чиглий

я думаю если ты сыграешь и споешь своей девушке какую нибудь романтическую песню на гитаре, это переплюнет любой букет с цветами) ну а вообще у каждой девушки свои взгляды на цветы

Иван Зюканов

Романтичные. Остальные предпочитают наличными...

Виктория Ковалева

А "рамантеку" это фамилия такая?

Ahmed Ahmed

молодые и глупенькие

*****ольга Москва******

Бери деньгами не прогадаешь! А романтика сейчас не в моде!

Кирилл Митрохин

Нормальные любят, а ненормальные бухло сигареты клубы и тр... х... я с кем попало.