Ирина Арбузова

Что больше любят девушки цветы или украшения

Наталья :)))

Засушенный на память цветочный лепесток может вызывать прилив счастья, при взгляде на него той, чья любовь не угасла. А бриллиант в 6 каратов может быть камнем на сердце, как бы далеко он ни бы спрятан, если даритель его не любим больше его обладательницей.

Екатерина Пётрушкина

и наличность тоже

Realist

Наверно украшения. . они никогда не завянут:)

Кирилл Беркут

Конечно, украшения, а цветы завянут, особенно, срезанные-мёртвые.

Павел

Зависит от девушки

Murod Ahmedov

Вроде как диаманты им по нраву.

Mehroj Fozilov

Украшения

Инесса Ибрагимова

и то, и другое

Оксана Иванова

и то и удругое, но украшения больше-они не занянут

Ольга Пасечная

Девушки любят украшения больше, но от цветов не откажутся.

Женя Гуллер

И шубку!))))

Владимир Суковатов

Я конфеты больше люблю) Еще цветы.. . но только на клумбе, живые)

Svetochka

Они любят внимание. А дальше - от степени развитости интеллекта и вкуса.

Елена

Цветы