Марина Печинога

Девушки, вы любите кораловый цвет?

Вот Эмма Стоун такая хорошенькая

Галина Суслова

Коралловый цвет идеален для весенне-летнего сезона, т. е. для периода жарких отпусков и пляжных сезонов. Ведь именно в этот период так хочется более ярких и сочных оттенков, которые прекрасно сочетаются с цветом загорелой кожи. Для одежды кораллового цвета прекрасно подойдут золотистые украшения. Из аксессуаров: для бледных оттенков кораллового - светлые и пастельные тона, яркие коралловые другого оттенка, можно коричневатые; для ярких и насыщенных - черные, коричневые, яркие цветные.

Сеня Цвентарный

Каждому человеку разный цвет идет больше че другой, я нормально отношусь к коралловому. Года 2 носила серые и темные вещи ну не знаю нравилось мне так, недавно пошла в магазин и накупила одежды на 10т и вся она яркая.. домой пришла и обалдела как я такое купила) Весеннее обострение наверное) Ну мне оказывается очень и идет и коралловый тоже) Красивый цвет) На фоточке моя коралловая рубашечка)

Серега Хасанов

просто ненавижу

Сергей Бритов

У нее платье не кораллового цвета, а арбузного. Причем тут тогда коралловый?

ДА
Диля Абдиева

да, неплохой цвет, выглядит свежо. Но мне не подходит, я медно-рыжая. Но белье могу такое купить)

Елена Савченко

есть такой цвет в гардеробчике

Елена )))

мне нравится, коралловый это яркий и модный цвет

Ан
Антон

Ни одной коралловой вещи в шкафу.

Деня

люблю, но на фото вроде какой-то лососевый цвет