Наташа Журавлёва

Кораловый клуб?

Кто с этим сталкивался? Предлагают продукцию для похудения. Бады. Это не вредно? Помогите? Может и не стоит пробовать?

Андрей Азарной

Зачем вам эти таблетки, чай, кофе, БАДы? ((((((((((Это же гадость, убивающая организм... Лучше старайтесь правильно питаться, не ешьте после 6 и придете в форму)))))))))

Костя Травкин

Прочла, что вас интересует как стать стройной или сохранить фигуру на долгие годы? Напиши мне, если я правильно вас поняла. Я в этом вопросе специалист, опыт 15 лет в питании и диетологии, могу помочь. С уважением Лидия.