Хуршед Маджидов

Можно ли похудеть если неделю тусить по клубам ?

Можно ли похудеть если неделю тусить по летним клубам, пить алкоголь и отжигать ( танцевать ) по -полной ???
Ну или хотя бы не поправится ?
Хотя жру много мучного
НО спорт каждый день 1 час.

Юрий Арчаков

клубы это алкоголь. а алкоголь очень калориен.
у меня подруга, сидела на диете и занималась спортом (тоже каждый день - час), тусила по клубам ну и ужиралась там) за месяц она конкретно по правилась. на сколько не знаю, но внешне было заметно

Екатерина К.

можно, но только через 9 месяцев, но зато на 3-4 кг

ku
kubik2979

ещё наркотики помогают похудеть

Татьяна

странное соотношение

Алена Пажетных

и похудеешь и психику нарушишь в конец
потому как вечный праздник держит в напряжении нервную систему и по окончанию вечного праздника, жизнь станет тусклой и неинтересной и нет гарантии что ты сможешь вернутся к обычной человеческой жизни

Татьяна Бульская

Мне кажется через неделю просто сдохнешь после такого отрыва)))

Полина Попова

посещение клубов как и тренажерных залов имеет свою вполне определенную цель (случайно забредшие не в счет) . АБВшкин все уже точно сформулировал.

Ан
Анастасия

лучше посещать тренажерный зал

Елена Шувалова

еще поглупей чего спроси.