Алина

у меня сотрудница на работе вступила в кораловый клуб, похудела очень постоянно пьет бады горстями, и воду литрами

все всучает мне продукцию я этого побаиваюсь но в тоже время не хочу сней портить отношения, вижу что она как зомби попала в эту секту, вежливо отказать не получается она действует напором. как быть в такой ситуации? и вреднили эти бады для здоровья?

Екатерина Милорадова

Спасать надо человека

Rivka Mativetskiy

Бодобавки горстями лучше ЛЕКАРСТВ горстями!!!!