Кирилл Суворов

Перестал пить креатин, стал много пить воды (5-8) литров + очень много в туалет ходить, и сильная сухость во рту

Сухость во рту ужасная, что говорить сложно, если не выпью воду... и в туалет поссать сходить хочется резко и так что терпеть сложно.... Я думаю из за того что креатин перестал задерживать воду и организм не привык что воды стало меньше..

Елена

пожалуйста извини но тут ничего хорошего. Если еще и в весе потерял резко то это похоже на сахарный диабет.. У моей мамы так все и было...

На
Наталья

проверяйся в хорошей клиники центре
8 литров много иза этого и в туалет бегаешь