Сергей Бахромкин

отравилась, и стала много пить воды. следственно из туалета не вылазию.

отравилась кальяном на виски, первое время было ужасно паршиво, когда ела нормальную еду всё шло обратно, тошнило жутко.
стала есть только воду и фрукты, ела много. И стала бегать чаще в туалет. бегаю раз в 1 час. ночью 4-5 раза. и чувство что выливается намного больше чем вливается.
когда сбегаю в туалет хочется пить. когда напьюсь воды начинаю хотеть в туалет и этот замкнутый круг.
когда не попью воды чувство что голодала дня 2 без воды.
что за ужас?
половой жизнью не живу.
на холодном не сидела.
в туалет ходить не больно.
правда когда пью ощущение странное стало после двух дней тошниловки.
нормальную еду есть не хочется.
20 лет нет ещё.

Алексей Рудковский

Примите сорбент, например уголь, но лучше при ваших симптомах, атоксил... поддержите печень цитраргинином питьевым, питье должно быть лечебным (регидрон и боржоми) , из еды рисовая кашка и сухарики

Мария

Советую больше не пить! Хотя бы только на праздники. С отравлением желательно в больницу на обследование. Там может очищение какое-нибудь пропишут, капельницу прокапать.

Наталия Килина

Сдай кровь на сахар