Ирина Лазарева

начал пить много воды и часто ходить в туалет по этому поводу, может ли это быть сахарный диабет ?

Андрей

Начал много есть и ходить в туалет по этому поводу может ли это быть вывих ноги?

Оксана Шакирова

Сдай кровь на сахар и не заморачивайся!

Лика Лика

вполне может быть
срочно на исследоване

Ай
Айгуль

Постоянная жажда - один из признаков диабета.
Но диагноз должен ставить врач на основе анализов.

Шухрат Собиров

комплексуй побольше. точно какая то хрень вылезет

Виктория Цеквава(Тыняная)

Постоянная жажда - один из признаков сахарного диабета.
Надо сдать кровь на сахар. Или купить глюкометр и самостоятельно измерить.
В инструкции к глюкометру найдете сведения о том, какие показатели являются нормальными.

Но жажда может быть признаком и других нарушений в организме.

Дм
Дмитрий

а ты любишь сладкое?? ? сходи в больницу и сдай кровь на сахар!! ! от воды в туалет можешь ходить как и все! но чтобы диабет от воды неслышал!

Толик Нурманбетов

Это может и сезонное расстройство организма, при повышенном сахаре ладони влажные постоянно. Мой вам совет - идите к врачу- терапевту, сдадите анализы, все станет ясно.

Дмитрий

это не обязательно сахарный диабет. при сахарном диабете тоже постоянно пить хочется, ну и в туалет, естественно. Но при СД много и других признаков: постоянно жирные волосы, нервозность, потливость и прочие

Ин
Инна

скорее сушняк

Анастасия Пулькина

Нет. какое-то время Ваши почки могут выдержать всякие издевательства с Вашей стороны. у человеука заложен большой запас прочности.

Болуш Кадыров

может и сахар а может на нервной почве. сходите к врачу