Катерина Базанова

Почему я стала пить много воды?

За час где то 10 стаканов выпила. Обычно я пью очень мало. А сейчас. У меня в комнате и на улице не жарко. Почему?

Ал
Александра

лето, жара, вода выходит из организма, как пот.

Mikki Tosic

Потолстеть хочется организму...

Иван

К врачу на анализы, или много соленого ешь, или повышен сахар.. . в любой случае анализы скажут больше)

Сергей Бритов

Летом это либо пот. Либо много ешь солёного.

Танюша Душечкина

Похоже на высокий сахар, не пускайте это на самотек и как можно скорее сдайте анализ. Эндокринолог в помощь

Светлана Воронина

Сахар надо проверить.