Виктория Ерохина

сколько можно пить воды?

прочла, что человек должен выпивать до 3х литров воды в день. Но я вот например очень худенькая и при росте 167см. вешу 45 кг. Как рассчитать сколько воды мне пить? боюсь переборщить. ..

Олег Тен

литра полтора. Но это зависит и от внешних факторов: температуры в помещении или на улице. температуры твоего тела, влажности воздуха. Если ты постоянно испытываешь жажду и при этом страдаешь гипотрофий, можно предположить, что у тебя гельминтоз.

Елена Зимина

Хочешь - пьешь, не хочешь - не пьешь..

Даша Елманова

8 стаканов воды в сутки