Залина

Что будет если вместо воды пить молоко?

Маша Бондарь

с возрастом в человеческом организме пропадает вещество переваривающее казеин содержащийся в молоке, поэтому молоко в возрастом плохо переваривается организмом и оседает в суставах, мышцах, органах и т. д. . А у детей его полно.
второе молоко это не вода, это жидкая еда и его тоже необходимо переваривать.
если организм требует молока, то надо пить, но только домашнее и в разведенном виде Чай с молоком, кашу на воде с молоком) иначе будет пронесет. см. источник хронический-панкреатит. ру-питание

Руслан

Ничего не будет. С детства пью много молока, а воду почти совсем не пью. Никакого поноса, почки здоровы,... конечно, если молоко жирное, то можно поправиться. Но я пока не толстею.

Луиза

Постоянно будет понос.

Khatuna Khalvashi

Кальцию будет много.

Ру
Руслан

....а что должно произойти?) Какое чудо ждете?

Ра
Раушана

Умрешь от жажды.

Молоко считается жидкой пищей ведь именно им вскармливают
грудных детей но пить воду также нужно, так как в молоке практически нет воды
только жиры, лактоза, белки, кальций и другие минеральные вещества.

Александр Самохвалов

Молоко воспринимается организмом как пища. Поэтому вместо воды пить молоко не стоит.

Александр Медведев

Во первых организм совершенно очищаться не будет, во вторых почкам скажете пока, в третьих попа отрастет да не только она.