Илья

а можно ли пить магазинное молоко после шести?

вообще я не ем после шести, но прихожу из школы в начале седьмого вечера и так хочется чего нибудь, например молоко

ОК
Оксана Кунцевич

Нельзя подросткам сильно себя ограничивать в необходимых продуктах питания.

Идёт рост костей и нужно много кальция.

Пей молоко после 18 часов, не бойся, не растолстеешь за ночь.

Елена Хлякина

После шести утра или вечера? Или шести лет?

))))

Если хочется значит организм требует значит можно но в разумных пределах

Ма
Мария

Нельзя во время Великого поста пить молоко!

Катерина Филимонова

почему нельзя? криминал что ли? под статью боитесь попасть?) )
Да и, это ж не бекон, стаканчик с Вами и Вашей фигурой ничего не сделает.
...ну по крайней мере от инфаркта миокарда в ящик не сыграете.

Ю*
Юлия ***

магазинное вообще пить нельзя!

Ирраклий Андропников

хм.. . можно=) вот к примеру я и ем и пью после 6, да и после 12, могу и ночью если проснусь крепко поесть и дальше спать.. . и ничего нормально все=))

Га
Гайк

Можно, главное не есть за 4 часа до сна. И кушать нужно по немножко, а не один раз в день да так что бы желудок увеличился в 3 раза.