Принцесса Ночь

можно ли пить молоко с тортом. можно ли пить молоко с тортом

Константин Власкин

А почему нет? Особенно если оно и при его изготовлении используется?
Впрочем, с тором можно пить и пиво. . только не вкусно. 🙂

Сергей Новиков

Можно. А кто Вам запрещает? Можно. А кто Вам запрещает? Можно. А кто Вам запрещает?

Сергей Суховерхов

А ещё вкусненько ...Булочки кусочек с маслицем, а сверху килечку и это всё с горячим чаем!! ! Ммммммм....: -)

Мажинова Оксана

Можно. Но, правильнее все-таки с чаем, или кофе, т. е. с чем-то горячим.

Gala Voronsova

Если молоко горячее, то можно.

Серёга Добров

да. можно. да. можно