Галина Ларионова

очень люблю молоко но меня с него пучит! пить его или нет??

Люба Васильева

нет!! ! потом будешь как мой друг в больнице лежать у него таже тема

Екатерина Сутенкова

Мжт стоит попробовать козье?

Козлов Андрей

Пить или не пить - не в этом вопрос. Если вы пьете магазинное молоко в пакетиках, то большая вероятность что будет пучить, кто знает что туда подмешивают в вашем регионе. Лучше пить домашнее от знакомой коровки, а главное пить лучше правильно если у вас есть склонность к ,,,Для здоровья пить надо вечером, на ночь, лучше с медом. В двух словах не раскажешьоб этом, есть в инете лекция известного доктора Торсунова о молочных продуктах .http://www.zdorovyimir.com/audio/Ajurveda - nauka o dushe/6._Molochnye_produkty.mp3

Альберт Туляков

так мы похожи я тоже обажаю молоко а на твой вопрос ответить не могу

Мария Фёдорова

...думайте сами, решайте сами: пить или не пить... не выходя"люди"можно и пить

Артём Поляков

А если вскипятить, остудить до тёплого и пить с мёдом?
( кипячение микробов удалит мёд тоже антисептик)

Елена Емельянова

esli duet zivot,mozet bit neperenosimost laktozi.kak posle drugih molocnih produktov?ponabliudajte.ili sdelajte test na laktozu.

Натали

Меня помню года 2 назад тошнило от молока, если выпъю примерно зараз 400мл, что мне казалось странным, ща всё норм. мне 16 лет. кофе пью с молоком, растворимы, буду переходить на молотый, так растворимый вреден еще больше, чем молотый! ну это не важно. почему тошнит, сходи к врачу, она может что-то подскажет, токо не думаю, что больным считаю, просто сходи, розпроси, может и получишь ответ на вопрос, или в нете еще поройся

Владимир

Молоко полезно, так что не думай и пей на здоровье.

Виталий Абраменко

наслАждайся вкусом молока и запахом газов. не страшно же.

Наталья М

Я тоже очень люблю молоко и пью его всю жизнь, но стараюсь больше с чаем или с кофе, или кипячёное с мёдом... так меньше газов...